Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как флиртовать и знакомиться в эпоху «пост-вайнштайн»?

СексЛюбовь+3
Julia Varshavskaya
  · 1,9 K
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 30 нояб 2017

Если вы - не именитый продюсер, а объкт ваших воздыханий - не актриса, то никакого влияния история с Вайнштаном на процесс знакомства не окажет и не может оказать в принципе. И я даже не могу в качестве рекомендации сказать "просто не будть мудаком, чувак", потому что наверняка на свете есть девушки, которым для необременительных отношений кажутся привлекательными именно такие. Поэтому авторитетно заявляю: будьте искренними и будьте собой. По-моему, лучше быть посланным/ой за то, кто ты есть, чем любимым за то, кем ты не являешься. Вау, пять лет на психфаке и три года аспирантуры стоили этого.

Ну парни которые Диану Шурыгину трахали тоже не были вайнштейнами.

PR, организация мероприятий  · 30 нояб 2017
Как флиртовать и знакомиться - да все также.  История Вайнштейна ведь не про флирт и знакомства, а про насилие, давление, принуждение и использование имеющихся рычагов денег, власти или влияния. Есть в ней и еще один оттенок - отношения как товар, подлежащий обмену.   И тут, мне кажется, разговор гораздо шире, это уже история почему и как мы считаем возможным ожидать от... Читать далее