Как читать «Капитал» Маркса?

ЭкономикаКниги+3
Рустам Юлбарисов
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 30 нояб 2017

Скажу парадоксальное.
Начните с чтения комментариев. Выберите крайние точки зрения.
Потом читайте оригинал, сравнивайте с реалиями  и делайте свои выводы.

Все что требуется для прочтения "Капитала" это "наука логики"Гегеля,не больше.Прочитав и поняв науку логики ,вы с легкостью прочтете и поймете Капитал

Автор удалил комментарий