Путин является причиной состояния нашего общества или Путин является следствием нашего общества, умонастроений нашего общества?

Прямая линияАндрей авраменко
Артем Веденко
надоело  · 30 нояб 2017

А где тег - философия?

Может быть все куда как проще? Путин это следствие того общества, той профессиональной среды, в которой он существовал? А получив власть, всего то навсего, он подогнал общество под свое представление о прекрасном?