Как платят зарплату водителям маршруток?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Kristina Linson
ИМХО это, как говорилось выше о поиске подтекста, нытье по мелочам и повторение одного и...  · 17 апр 2017

В нашем городе водитель должен отдавать ежедневный план, заправить автомобиль, а все, что останется его. Многие работают сами на своих машинах, но их все меньше и меньше. Появился некий дядя который выкупил все сочные маршруты и поставил там свои машины. их у него больше чем дохрена

Автомеханик , музыкант, Студент, молодец  · 1 апр 2017

В нашем городе большинство водителей маршруток - частники . Получив нужные разрешения , приобретя подходящий автомобиль, они вешают номер маршрута , по которому хотят ездить и все что зарабатывают , забирают себе.

У водителей Гос. Автобусов вероятно , какой то фиксированный оклад + надбавки за перевыполнение плана, как , впрочем , и в других учреждениях и гос. Организациях

У большинства водителей маршруток есть ежедневный план. Зарплата водителя это как правило заработок сверх суммы плана. Есть второй вариант когда водитель за месяц получает фиксированную сумму, тут регулярность выплат целиком зависит от работодателя.