Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это – быть во взрослой жизни?

ПсихологияЖизньВзросление
Даниил Гайценредер
  · 14,4 K
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 14 июн 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Наверное, самое большое отличие от подростковой жизни или детства в том, что ты теперь сам принимаешь решения -- но и сам за них отвечаешь.

Это как спрыгнуть в море с лайнера. Вокруг свобода, плыви куда хочешь. Для кого-то эта свобода в радость, кого-то она пугает.

Мне понадобилось какое-то время, чтобы к ней привыкнуть. Но, привыкнув, ты уже не захочешь от нее отказываться.

Это прекрасно, самому решать как прожить свою жизнь, самому делать ошибки и учиться на них.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
1 эксперт согласен
Илья Благов
подтверждает
3 июля 2021

Ответственность - это и свобода. Тем она и хороша, всё в балансе.

Учусь на ваших ошибках  · 30 нояб 2017

Почувствовать всю соль и тяжесть таких слов как "ответственность", "занятость" и "одиночество".

Пожалуйста, дайте развёрнутый ответ, чтобы его было интересно читаааааааать.

Книги, кино, спорт  · 1 дек 2017
Да так же как в в юношестве. Мне 36 и я не чувствую изменений в своей психике лет с 13. Может быть потому, что я у же тогда был достаточно взрослым. А может потому, что до сих пор не сильно вырос. Где-то слышал такое, что вы не стареете пока прыгаете на ступеньках через одну две. Я сегодня с утра прыгал через 3 на четвертую)) И регулярно так хожу по лестницам. Также... Читать далее
" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"...  · 3 февр 2021

Это трудно поначалу, но потом привыкаешь.

Взрослая жизнь - это не количество прожитых лет, поскольку можно оставаться наивным, беспомощным и безответственным довольно долго.

надоело  · 30 нояб 2017
Во первых меня никто никогда не готовил к взрослой, самостоятельной жизни, просто так получилось, что в один из последних дней августа, черт знает как давно, я оказался один, в общаге, которая стояла посреди огромного города, а мне всего 17 лет, и толком я не знаю что делать. И проблема не в том что денег мало, и что носки надо стирать вручную и самому, а не в машинке и... Читать далее