Каково это – быть во взрослой жизни?

ПсихологияЖизньВзросление
Даниил Гайценредер
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 14 июн 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Наверное, самое большое отличие от подростковой жизни или детства в том, что ты теперь сам принимаешь решения -- но и сам за них отвечаешь.

Это как спрыгнуть в море с лайнера. Вокруг свобода, плыви куда хочешь. Для кого-то эта свобода в радость, кого-то она пугает.

Мне понадобилось какое-то время, чтобы к ней привыкнуть. Но, привыкнув, ты уже не захочешь от нее отказываться.

Это прекрасно, самому решать как прожить свою жизнь, самому делать ошибки и учиться на них.

Илья Благов
подтверждает
3 июля 2021

Ответственность - это и свобода. Тем она и хороша, всё в балансе.

Учусь на ваших ошибках  · 30 нояб 2017

Почувствовать всю соль и тяжесть таких слов как "ответственность", "занятость" и "одиночество".

Пожалуйста, дайте развёрнутый ответ, чтобы его было интересно читаааааааать.