Насколько правдивы порнокастинги в интернете?

ТехнологииКино+3
Stanislav Blavatsky
писака, журналист и любитель кино  · 27 авг 2015

Настолько же, насколько правдивы фильмы о доставщиках пиццы и сантехниках. Порно бывает любительским, но крайне редко. И даже если все кажется натуральным и естественным, то это все равно в 90% будет постановка. Даже те сюжеты, где парни подходят к прохожим девушкам и предлагают за деньги сделать разные клевые штуки. Все это не настоящее. Плохо ли это? Нет. Эффект же достигается :)

В этом даже есть плюс для всех любителей клубнички. Понравившуюся девушку можно лицезреть не только в одном кино, а еще и в других.