А,какой ваш любимый рецепт смузи?

Смузи
Алексей Коваленко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 дек 2017

Я человек неискушенный   и мой рецепт  предельно незатейлив. Несколько ложек овсянки  замочить на    2о-30 минут в молоке,потом в блендер  добавить  : яблоко,морковку, пол банана и веточку петрушки  и молока. Можно ещё  добавить  чуть чуть не солёного жареного арахиса  или грецких орехов. В общем смузи это , ирландское рагу, а в ирландское рагу можно добавлять всё, как нам завещал  в книге "Трое в лодке не считая собаки" Джером КлапкаДжером.