Стоит ли семье врача и учителя переезжать в Москву?

РаботаМосква+2
Мария Беляева
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 30 нояб 2017

Вопрос откуда и зачем... И какие специальности, к примеру учитель английского -- одна ситуации, музыки - другая. И медицинские профессии очень разные... По любому здравоохранение (и образование) сейчас убивается активно и Москва не исключение, так чтобы все тщательно изучил (где работать и где жить)...

Написал даже что со здравоохранением происходит

А тут про импортозамещение в медицине, примеры в основном по Москве