Лавров назвал тактику Трампа похожей на политику Обамы. Вы согласны с этим?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов

По результатам это действительно получается так. Каждый последующий шаг в отношении России выглядит очень недружественно. Несмотря на то, что вроде Трамп хотел бы нормализовать отношения. Это такая политическая шизофрения. Там не один центр силы. В России один центр силы — в Кремле. В США центры силы распределены между Конгрессом, Белым домом, Верховным судом. Там президент не всесилен. Плюс Трамп набрал очень разношерстную команду, которая тянет его в разные стороны. Ситуация там очень серьезная.

ТОт случай, когда было бы лучше, если центр  силы был бы в одном месте

Политолог. Студент специальности "Политология".  · 30 нояб 2017

Обама имел куда больший вес в стране. Трампа конгресс сковал по рукам и ногам, полноценно он не может выполнять  свои функции и выдвигать свою точку зрения. Нужно также помнить, что Трамп - популист, и то что он обещал в своей президентской коспани не стоит принимать за чистую монету.

Вставай, заклейменный проклятьем, лежащий по ту сторону радости, мир…  · 30 нояб 2017

После Обамы Трамп походит на клоуна, тут я согласен с мировыми сми и их отношением. Лавров, конечно, дядька тоже не простой, но более адекватный и прожженый что ли.