Если бы у вас была возможность создать свой журнал , о чем был бы он ( продолжение в комментариях ) ?

ЛитератураМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 30 нояб 2017

Исторический аудит.
Идея простая — сопоставление официальной истории с фактической, основанной на реальных фактах.
Причем, не площадка для разных мнений, а именно аудит — отделить зерна от плевел.
Аудит не только Российской истории, но и мировая грешит несоответствиями.