Что можно предъявить, если вас фотографируют в общественном месте без Вашего согласия?

ПсихологияЮриспруденция+2
Вася Сахаров
Студент юридического университета  · 4 дек 2017

Вы не можете предъявлять ничего, если снимают общественное место и ваша физиономия не является объектом съемки.

А вот если вы увидели себя по телевизору, а согласие на распространение своего изображения не давали, то смело идите в суд. Посмотрите на судебную практику, люди сплошь и рядом выигрывают такие дела.