Насколько эффективен или опасен альтернативный подход лечения шизофрении путем диэты, подобно этому видео?: https://www.youtube.com/watch?v=QOyHr8wnDBE?

ПсихиатрияПитаниеШизофрения
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 30 нояб 2017

Настолько же, насколько эффективно или опасно вообще ее не лечить.
Так что если желаете выяснить будет ли шизофрения прогрессировать или нет - то можно и в диеты углубиться.
Ну а если желаете облегчения человеку, то лучше в такие игры не играться.