подскажите какие-нибудь бренды на подобие for those who sin?

Мода и красотаСтиль+3
Влад Зыков
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 30 нояб 2017

Стиль "для тех кто грешит" мне не нравится. Более того - то что представлено в модной индустрии под этим лейблом, с моей точки зрения, категорически не соответствует своему названию. Грешить надо ярко, смачно, вкусно, богато, а то что я вижу - убого, скучно, неопрятно, лишено фантазии и просто плохо выполнено. Это не "грешники", это жалкие укурки с ближайшей помойки. Это не стиль. Это китч во всей свой неприглядной красе. Поэтому есть ли подобные дурацкие бренды или нет - НЕ ЗНАЮ! И знать не хочу!