Хочу подарить iPhone на Новый Год: где купить максимально дешево, но при этом с минимальными рисками?

ТехнологииЛайфхак+3
Бутер Бродский
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 17 сент 2018

Одна из самых частых покупок на нашей платформе - это смартфоны, только в США на eBay покупают смартфон каждые 5 секунд.

Мы собрали здесь наши лучшие предложения по всем моделям iPhone c доставкой в Россию.

Чтобы избежать рисков, обязательно посмотрите на рейтинг продавца на его странице и почитайте отзывы других покупателей. Тысячные рейтинги и значок Лучший продавец гарантируют удачную покупку, которая придет в срок и товар будет без нареканий. Но в любом случае, у eBay есть программа по защите покупателей, которая дает дополнительную гарантию безопасности.

Отличного шопинга!