Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу подарить iPhone на Новый Год: где купить максимально дешево, но при этом с минимальными рисками?

ТехнологииЛайфхак+3
Бутер Бродский
  · 8,4 K
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 17 сент 2018

Одна из самых частых покупок на нашей платформе - это смартфоны, только в США на eBay покупают смартфон каждые 5 секунд.

Мы собрали здесь наши лучшие предложения по всем моделям iPhone c доставкой в Россию.

Чтобы избежать рисков, обязательно посмотрите на рейтинг продавца на его странице и почитайте отзывы других покупателей. Тысячные рейтинги и значок Лучший продавец гарантируют удачную покупку, которая придет в срок и товар будет без нареканий. Но в любом случае, у eBay есть программа по защите покупателей, которая дает дополнительную гарантию безопасности.

Отличного шопинга!

Профессиональный дуракавалятель.  · 10 окт 2018
Покупаю технику Apple (как б/у, так и новую) в Москве у одного мужчины, являющимся другом достаточно известного блогера (который, собственно, и «прорекламировал» своего друга). Не буду называть имён, ибо не для этого созданы ответы The Question, это не реклама, а описание личного опыта. Качество техники продавец проверяет сам, но даёт и покупателю всё проверить (и даже... Читать далее

Тут есть 3 варика. Ebay через посредника, https://www.computeruniverse.ru, https://www.from.ae/ru, в 1 варианте рисков чуть больше. Дальше идешь на 4pda в ветку с нужным тебе айфоном и начинаешь искать. 

P.S. на али легко наткнуться на подделку, поэтому там заказывать не рекомендую.

Страшно говорить это, но AliExpress. Цены низкие, если поискать. Есть восстановленные версии телефонов, у которых что-то было сломано, их починили и выставили на продажу. Самые дешёвые, да и больно-то риска нет. Дойдёт целый - вероятность большая, процентов девяносто семь. Если вам не принципиально, то заказывайте там. А так - сёрфите в интернете, опасайтесь подделок и... Читать далее

как ты посчитал процент? ты заказывал 100 айфонов и 97 пришли нормальными? какая у тебя была выборка?)