Что люди делают ночью?

МедицинаСексЗашкваршн
Василий Сиваков
ПАНЧИ ЧЕРЕЗ ТИРЕ  · 30 нояб 2017

«Замер троллейбус в троллейбусном парке
Перепутал механик провода по запарке
Выключив лампочки в сорок электросвечей
Люди ночами делают новых людей».
Молодежь, особенно не затронутая какими либо сексуальными практиками за исключениями фантазий, обычно так и думает. Мол все только и делают что чпокаются. На деле многие просто спят. Или работают. Или читают. Или бухают. Ну и тд.
Живут, короче, обычной жизнью. По статистике сексом занимаются только 22,5 минуты. И то в Нигерии. И далеко не каждый день.

"Я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу..."