Ксан СтАркович
ноябрь 2017.
1252

Как объяснить то , что меея преследует цифра 9? Не верю в мистику и тому подобное, но начинает напрягать , всю жизнь она со мной , и несет не приятные ситуации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это не она вас преследует,а вы её.
При каждой неудаче ,вероятно, пытаетесь выискать эту цифру, создавая абсурдные объяснения,которые у вас в голове выглядят логичными,а на практике являются набором подтасованных фактов.

Не паранойте,это может плохо кончиться.

3
0

Номер дома 45 = 4+5=9

Номер квартиры 9

Автобусы рядом ходящие 9 и 89

Рядом прям рядом к дому , идти минуту.

Переехал в город в 9 лет

Родился 19.09.1999

В 9 классе задумался об этом, реально начал вспоминать все,  что связано с ней в 9 классе!!

Блин , да даже вопрос задан 29 ноября , хотя я не думал об этом

Это не шутки и только малость , из всего что есть

0
Ответить

Чем больше вы обращаете внимание на это,тем больше оно вам видится
У нас всего 10 цифр,из которых можно составить бесконечное количество чисел.

Учитывая,что весь мир,вообщем-то,состоит и чисел, не удивительно,что при большом подсознательном желании(а оно у вас явно есть), можно видеть везде одно и то же число.

+1
Ответить

одну и ту же цифру*

+2
Ответить
Прокомментировать

Паша прав. Цифру 9 можно встретить где угодно - это ведь не трёхзначное, скажем, число. Вот на трёхзначные, четырёхзначные числа почти никогда никто не жалуется - просто они в принципе реже встречаются.

Если вы постараетесь восстановить в памяти ситуации, в которых была замешана девятка, и припомнить, не присутствовали ли какие-нибудь ещё числа, то, конечно, обнаружите там целую толпу.

Скажем, на экзамене вам попался 9 билет, и вы завалили. Посмотрите внимательно: кроме этой девятки, есть ещё двойка (вы и преподаватель), число 15 (номер аудитории), 3.06 (дата экзамена), всего в тот день сдавало 40 студентов, а на часах на момент завала было, скажем, 12.07. Так почему вы думаете, что какое-то из этих чисел может иметь большее значение, чем другие? Почему вы не спросите, что здесь делают пятёрка или единица - ведь не решите же вы, что и они преследуют вас? На самом деле все числа всегда заняты только одним - служат людям так, как те решили.

Если вы всё же начинаете чувствовать дурное, встречая девятку, попробуйте так: увидели девятку - находите рядом какое-нибудь другое число, складываете с ним, девятки больше нет, есть эта сумма. Она, по идее, должна варьироваться от ситуации к ситуации и не напрягать. Перестанете нервничать по пустякам - может, и неприятных ситуаций станет меньше.

2
0

Номер дома 45 = 4+5=9

Номер квартиры 9

Автобусы рядом ходящие 9 и 89

Рядом прям рядом к дому , идти минуту.

Переехал в город в 9 лет

Родился 19.09.1999

В 9 классе задумался об этом, реально начал вспоминать все,  что связано с ней в 9 классе!!

Блин , да даже вопрос задан 29 ноября , хотя я не думал об этом

Это не шутки и только малость , из всего что есть

0
Ответить

Вообще то, всё нужно сводить к одиночной цифре и только тогда можно говорить, что Вас преследует это число. Например. 

1) 89, - это уже не "9", а число "8";

2) Дата рождения, - не "9", а "2"; 

3) 29 ноября, - не "9", а "2";

4) 19:29, - не "9", а "3" и так далее.

Всё нужно приводить к однозначному числу, как делает это нумерология, тогда можно утверждать, что Вас преследует какое-то число.

Меня тоже преследует эта цифра, но, как правила это судьбоносные моменты в моей жизни, начиная с дня рождения и так далее. Не буду на этом зацикливаться.

0
Ответить

Нет , понимаете , не то что 29 ноября, в 19:29 по времени

Ну как? Реально страшно

0
Ответить

Ксан, если вы хотите найти девятку - вы её найдёте, как, например, в случае с номером квартиры, где её изначально не было. Если более или менее рациональные аргументы не убеждают вас, то я бессильна, поскольку в области внушения на эмоциональном и прочих уровнях я не эксперт.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

номер дома, извините. когда уже здесь можно будет редактировать комментарии.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью