Подскажите как и на что снять видео, чтобы оно было некачественным, с шумами, как в 90-е?

Искусство и культураМузыка+2
Lana Banana
Хореограф  · 29 нояб 2017

На iOS есть забавное приложение, называется VHS cam. Это приложение работает как раз как вы описали! Надеюсь этот простой способ вам подойдёт!)

я так и не придумал, что здесь написать  · 29 нояб 2017

Снимается все как правило на качественную аппаратуру, а в момент постобработки накладываются эффект "как будто из 90-х": различные шумы, glitch, и тому подобное