Сколько я буду получать, если стану очень посредственным программистом? А то зарплаты около 100к в объявлениях вызывают большие подозрения?

ПрограммированиеРаботаУровень зарплат
Анонимный вопрос
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 30 нояб 2017

Зарплата очень сильно зависит от региона. Предполагаю, что зп "посредственного" программиста будет колебаться в диапазоне 30-70к. Зарплата в 100к совершенно нормальная для "непосредственного" программиста с опытом работы в несколько лет.

Вообще-то, 100к стартовая зарплата для образованного начинающего разработчика без трудовой.