Konstantin Kanin
август 2015.
378

Какое отчество дается ребенку, роженному после искусственного оплодотворения у матери-одиночки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Если кратко, то, по семейному законодательству, отчество даётся по указанию матери (п.5 ст. 58 Семейного кодекса и п.5 ст 18 Фз "об актах гражданского состояния").

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью