Какое отчество дается ребенку, роженному после искусственного оплодотворения у матери-одиночки?

276
1
0
27 августа
15:00
октябрь
2015

Если кратко, то, по семейному законодательству, отчество даётся по указанию матери (п.5 ст. 58 Семейного кодекса и п.5 ст 18 Фз "об актах гражданского состояния").

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта