Макс Медов
ноябрь 2017.
368

Зачем женщинам сумочки? Это же так глупо выглядит, как у некоторых мужчин рыбацкий жилет. Зачем они вам девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Мы туда складываем всё, что вы мальчики очень неглупо распихиваете по карманам и носите в продуктовых пакетах или просто в руках.

А иногда и немного больше, т.к. макияжные штуки и прокладки вам вряд ли нужны. Да и духи с собой я ещё ни у одного парня не видела.

Моя сумка\рюкзак - паспорт, деньги в кошельке, ежедневник, предметы гигиены (салфетки влажные\сухие, прокладки\тампоны), можно воду туда впихнуть, телефон, перчатки если холодно, расчёска с зеркалом, гигиеническая помада, жвачка, лейкопластырь. Это минимум и всегда там.

Часто девочки носят ещё наушники, планшеты, тетрадки-ручки-книжки, если на учёбу, запасные колготки, духи и косметику, плоскогубцы, перцовый баллончик или лак для волос, заколки и всякие штуки нужные ей на работе\учёбе, более индивидуальные. 

А ещё я легко засовываю в рюкзак всё, что купила в продуктовом, т.к. за спиной носить удобнее, нежели в руках.

8
0

Плоскогубцы?

Мне кажется,акцент в вопросе был именно на "сумочке",т.есть маленькой переносной сумке, в которое помещается примерно ничего.Следственно практическая необходимость в ней минимальна.

0
Ответить

Они только снаружи мелкие. 

А внутри - Нарния.

+2
Ответить

У меня в сумке пара отверток лежит, простая и крестовая))

+3
Ответить
Прокомментировать

Ну не носить же всё в пакете. :) А вещей то уйма. :) Что всегда ношу:паспорт, кошелёк, минеральную воду/сок/лимонад, жевачку, расчёску, помаду, духи (их можно не носить, но я просто кайфую от их запаха), телефон, беспроводную зарядку, наушники, бумажные носовые платочки (кстати часто ими протираю обувь), пластырь, ручку (а вот бумагу нет, поэтому если приспичит что-то записать, то буду писать на бумажном платочке), ключи, проездную карту "Подорожник", небольшую книгу. Иногда к этому добавляется зонт. Как видите, нет гор косметики? Но вещей много. :) Зато все мои друзья всегда знают, что у меня есть бумажные платочки, только и слышно:"Надя, дай платочек, пожалуйста". :)))

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью