Как вы считаете - стоит ли отменить учебные заведения? Человек мог бы сам учить то что ему нужно, самому, с помощью родителей, с посторонней помощью. Тогда...?

ОбразованиеРабота+3
Max Kostiuk
Макс Костюк. Опыт работы, да почти в ничем нету. Стараюсь увлекаться всем делам насущным...  · 29 нояб 2017

Тогда он бы смог уделять те же 9-11 лет самому себе. Я никуда ни разу не устраивался работать, но при трудоустройстве, я думаю, начальство смотрело бы на реальные знания сидящего перед ним человека.