Когда Путин снова станет президентом в 2018 может ли он сразу отменить призывную армию?

АрмияВладимир путин
No Name
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 29 нояб 2017

Может, но не станет этого делать. Дело идет к войне, и как-то не до пацифистских реформ. Если бы не было обострения отношений между РФ и "нашими западными партнерами" (пиздец, я ржу с этой формулировки), то вполне возможно было перейти на полностью профессиональную армию. А так - похоже, что это будет еще не скоро, если вообще будет.