Если курить в помещении, со временем там всегда будет стоять запах табака. Может ли навсегда впитаться какой-нибудь приятный запах?

МедицинаВопрос+6
Вячеслав Б.
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 29 нояб 2017

Конечно может, шоколадом сильно пахло в районе фабрики Красного Октября в Москве и на улице. Хотя конечно вопрос что значит "навсегда" -- по большому счету "навсегда" не бывает ;)....