Как вы справляетесь с паническими атаками?Следует ли идти к врачу?

МедицинаПсихиатрия+4
Alena Gol'velis
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 3 дек 2017

Если по части неврологии все впорядке, нужно идти к враче психотерапевту , панические атаки (если к вас правда они, часто их путают с другими штуками) часто симптом невроза , который лечиться психотерапией +медикаментами .