Какие книги Франца Кафки и Чарльза Буковски прочитать?

ОбществоОбразование+3
Roman Shevchuk
личность с сильной рефлексией, некоторой эрудицией и большим опытом в перепрограммировании...  · 22 янв 2018

у буковски самое блестящее это сборники рассказов - истории обыкновенного безумия, самая красивая женщина в городе, юг без признаков севера. большую его прозу, перечисленную в первом ответе, можно уже после - если понравится малая. из большой хотелось бы отметить роман Голливуд - о сьемках фильма по рассказам. для тех, кто любит кино прекрасный шанс заглянуть за экран. несколько странно переходить от бука к кафке, тем не менее - замок, процесс, превращение - можно начать с последнего так как оно маленькое. замок с годами удивительно меняется - от непонятной темной книги к уморительно смешному эротическому сюр-чтиву. успехов!