Когда уже лайки можно будет обменивать на товары/услуги?

СоциологияИнтернет+8
Vasil Ra
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 8 июн 2020

Хм, наверное, никогда.

Чтобы сделать какой-либо товар или услугу, так или иначе нужны деньги на те же расходные материалы. А после "продажи" товара или выполнения услуги, полученные лайки невозможно будет конвертировать в какую-либо валюту.

Нет, ну возможно, пусть и крайне маловероятно, что в будущем будут созданы какие-либо экономические системы, ставящие человеческие эмоции в виде главной ценности, но это точно не на нашем веку случится.