Как вы думаете, удастся ли в будущем оживить всех замороженных людей, хранящихся в США и России?

МедицинаТехнологии+3
Вадим Гольмгрейн
программист, тренер  · 15 июн 2020

Сама по себе концепция заморозки с последующей разморозкой вполне имеет право на жизнь. Но, боюсь, что не при существующих технологиях. Возможно, в будущем, замороженных людей и научатся размораживать без потерь для организма, но современные "замороженные", скорее всего, обречены.

надоело  · 29 нояб 2017

Да нет конечно. Это прекрасно знают владельцы и работники криоцентров, но бизнес есть бизнес, ничего личного. Криогенная заморозка это что то вроде постройки пирамиды в Древнем Египте - статус, значимость и надежда на жизнь, загробную или как получится. При любом раскладе мода уже прошла, и определенный интерес в РФ, это не более чем отголосок, уже затухающего интереса в США.

Как вам удалось набрать 140 символов без единого слова об обосновании?