Имеют ли смысл митинги в России?

ОбществоПолитология+3
Виктор Пищик
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 мар 2017

Да, имеют. Особенно митинги с осмысленными целями, массовые, мирные и согласованные, без провокаций и оскорблений. На моей памяти митинги помогли сохранить парк, старинную церковь, лечебное учреждение и ликвидировать помойку.

PhD по экономике и политологии (Гарвардский Университет). Пишу отзывы на книги в своём...  · 27 авг 2015  ·
judgementalbookreviews