Как вы считаете идея полигамности и безусловных измен всех и всем существует только в телевизоре (сериалы, шутки на эту тему) или это наша реальность?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Москвичева
Врач-пенсионер (по вредности : ), психиатр и психотерапевт с медицинским стажем 40 лет и...  · 13 июл 2020  · psycho.by

К сожалению, это не просто реальность. Это глобальная параллельная реальность. Одновременно с нашим "нормальным" миром, где мы соблюдаем моральные и гигиенические ограничения существует андеграунд фантастических масштабов. Обывателям трудно поверить в цифры и подробности промискуитета, практикуемого людьми, которых мы считаем подобными себе. Не конкретизируя и не нарушая врачебной тайны, назову эту статистику ГЛОБАЛЬНОЙ. Существуют многочисленные тайные сообщества людей ведущих двойной образ жизни. Устраивающих тайные оргии, причём системно и регулярно. Если бы эта деятельность носила не сексуальный, а революционный характер, в наших авторитарных государствах уже произошли бы революции и смена власти...

П.С. Больше всего тревожит, что в эти движения всё больше втягивают подростков...