Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете идея полигамности и безусловных измен всех и всем существует только в телевизоре (сериалы, шутки на эту тему) или это наша реальность?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Москвичева
  · 1,4 K
Врач-пенсионер (по вредности : ), психиатр и психотерапевт с медицинским стажем 40 лет и...  · 13 июл 2020  · psycho.by

К сожалению, это не просто реальность. Это глобальная параллельная реальность. Одновременно с нашим "нормальным" миром, где мы соблюдаем моральные и гигиенические ограничения существует андеграунд фантастических масштабов. Обывателям трудно поверить в цифры и подробности промискуитета, практикуемого людьми, которых мы считаем подобными себе. Не конкретизируя и не нарушая врачебной тайны, назову эту статистику ГЛОБАЛЬНОЙ. Существуют многочисленные тайные сообщества людей ведущих двойной образ жизни. Устраивающих тайные оргии, причём системно и регулярно. Если бы эта деятельность носила не сексуальный, а революционный характер, в наших авторитарных государствах уже произошли бы революции и смена власти...

П.С. Больше всего тревожит, что в эти движения всё больше втягивают подростков...

Игра закончилась, Эфенди. Десерта не будет.Перейти на psycho.by
Бюджетник. Работаю на работе  · 29 нояб 2017
Безусловно, это - реальность. Измены были и до изобретения телевидения (и СМИ вообще), как и идея полигамии. Всяко, это не "тренд" последнего времени. Отношение к этому со временем конечно меняется. Ведь зачастую и среди своих знакомых можно встретить человека, который не изменял, но всё равно произносит-таки фразу "изменяют все и всем". Откуда у него такая информация... Читать далее
Дада мне именно степень распространенности этого явления интересна) Может я наивна, но я не считаю, что в... Читать дальше