Детей из Франции, которые произносят букву «Р» чётко (как большинство жителей РФ), отправляют к логопеду?

ФранцияЛогопедия+2
Илкай Гюндоган
Игровая логопедия. Авторская методика Татьяны Грузиновой и Елизаветы Гуриной "Запуск речи...  · 27 сент 2021  · speech-area.ru
Соглашусь с ранее опубликованными ответами. Чтобы в языке, где есть горловое Р, кто-то перепутал и стал "наше" Р произносить - маловероятно. Если только это переехавшие туда русские детки.
Идеальное произношение французского Р сложное, но "простой" вариант проще нашего Р.
Но к логопедам, конечно же, деток водят и во Франции, и не всегда к французским. Например, у нас есть несколько французских ребят, которым, пользуясь видео-связью, мы из "Территории речи" в Москве запускают речь по методике Грузиновой через переводчика. О как! :)