Если наполнить ванну теплой водкой и пролежать в ней с полчаса, то можно ли опьянеть?

МедицинаБиология+6
Leon Polinezi
Органическая химия, природные соединения  · 23 июн 2020  · berriz.ru

Знавал я одну женщину, которой было достаточно только понюхать запах алкогольного напитка, как у нее начинала кружиться голова и заплетаться язык.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.