Можно ли в магазине «Республика» фотографировать книги (например, с рецептами)?

Темы нет
The Question
Управляющий магазином РЕСПУБЛИКА* в ТРЦ «Ереван Плаза»  · 15 апр 2015

Да, можно. И листать, и фотографировать.

Ставить жесткие запреты — не в наших традициях. Я помню в нашем магазине на Новинском бульваре семейную пару, которая как по расписанию приходила в магазин читать книги. Устраивалась в креслах и читала. И никто не был против, потому что, несмотря на то, что мы магазин и призваны получать прибыль, мы все же несколько больше, чем просто магазин. РЕСПУБЛИКА* — это скорее клуб единомышленников, и мы рады, если люди идут к нам, потому что помимо товара мы предлагаем главное — атмосферу.