Почему кошки так любят находиться в коробках и есть ли какие - нибудь другие места в которых они любят находиться ?

ЖивотныеКошкиКоробки
Gerbert Casse
пользователь TheQuestion.  · 28 нояб 2017

Почему кошки так любят прятаться в коробках?

Ещё про то, где иногда прячутся кошки:

Моя кошка просто обожает кидаться на людей и кусать их за ноги. Это весьма неприятно, особенно когда ты без штанов. Как её отучить?

А ещё, они любят прятаться в пододеяльниках. И получается игра "бешеный пододеяльник". Особенно весело если один внутри, а другой нападает снаружи.

Вставай, заклейменный проклятьем, лежащий по ту сторону радости, мир…  · 30 нояб 2017

По моим наблюдениям животные любят прятаться в укромные уголки. Особенно кошки. Видимо не чувствуют себя в безопасности. К тому же они охотники, это природа, против которой не пойдешь.