Какие направления услуг востребованы в Интернете сейчас? Чтобы можно было освоить за неделю и начать зарабатывать?

ИнтернетДеньгиПервый заработок
Рафис Бекбулатов
Ленивая жопа  · 18 авг 2018

Спрос есть во многих сферах. Найти можно на фриланс сайтах.

Касательно, потраченного времени: это зависит только от твоего умения обучаться,потраченного времени и материалах.

Лучше учиться чему-то более менее простому. Например, редактировать фотографировать.