Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое странное вы делали, будучи ребенком?

ДетиПоступки
Анна Леонтьева
  · 1,2 K
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 29 мая 2019

Даже те вещи, которые мы считаем странными и непонятными, происходящими с нами неважно в каком возрасте, для чего-то предназначены. Расскажу одну историю, которая может служить отличной иллюстрацией к данному вопросу, история не выдуманная, а из жизни. Помню с детских лет девочку, которая мел ела, искала повсюду и находила только по  известному ей чутью. Много лет с тех пор миновало. Я уже два года на пенсии, работаю инструктором в НП «Орбита», да и живу в другом районе. Однажды обратил я внимание на красивую стройную женщину, которая на согнутых руках мальчонку, лет пяти, кружила. Ух, подумалось, не каждый мужчина так сможет…Повнимательнее присмотрелся – в лице хитринка знакомая притаилась. Подошел, разговорились. А это Люська. « …Руки, говорит, у меня сильные, потому что 10 лет назад упала я неудачно и повредила позвоночник. Ноги не двигались. Год на вытяжке лежала, врачи говорили –сделать ничего нельзя. Надоело. решила сама встать. Привязала к спинке кровати ремень резиновый, а концы на запястья намотала, и по чуть-чуть каждый день двигала себя туда-сюда. Скоро такие бицепсы накачала, что могла вместе с кроватью прыгать. -Смеется.- Как-то приснилось, что я лечу над синим –синим васильковым лугом…тогда поняла, что скоро ноги очнуться. За 4 месяца себя подняла. А доктора только руками разводили: « С такой спортивной травмой не ходят…». А потом еще в институте поучилась и сына родила. Так-то вот». А в детстве мел ела, вспомнил я, как будто … предвидела. Так что все что с нами происходит не случайно, какими бы странными дествия не казались, все аукнется.

Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik
Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 31 мая 2019
Ночью ходил по квартире (а она была достаточно большой) и пытался найти призраков в темноте. Открывал толковый словарь Ожегова и читал в разнобой слова на странице, тем самым представляя, что я волшебник и с помощью книги заклинания кастую магию. Выходил на балкон и кидал мелочь, тем самым привлекая всю детвору у своего балкона. Я представлял себе, что я царь, а там... Читать далее
Первый
Мультипотенциал, гик, зожник. Люблю кино, занимаюсь акробалансом, веду неравный бой с...  · 28 нояб 2017

Однажды, будучи семилетним ребенком, я нашла на участке своей подруги по даче брошюрку с сатанинским оттенком. Недолго думая, я засела в кроличью клетку-загон, видимо, полагая, что там меня не потревожат и стала читать. вслух. по латыни. шутка :)

Ну и чё ? Кто-то явился ?

Первый
Анонимный ответ27 июня 2019
Когда мне было 4 или 5 лет, я узнала что такое с*кс и можно так сказать переспала со своей сестрой..(это был недотрах😂) такое было ещё пару раз.. Из за этого я теперь БИ.. Сейчас же я встречаюсь с хорошим молодым человеком и он не знает про это. Но я до сих пор хочу переспать со своей сестрой, знаю это странно. (А ещё она живёт более 5000 км от меня😿) И я боюсь что... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ31 мая 2019
Ну...Наверное самео странное и плохое это то, что у меня была склонность к мучению животных и насекомых.  Но только небольших. Ловил стрекоз, бабочек, лягушек, ящериц и всячески их убивал. Откручивал головы стрекозам, отрезал конечности лягушкам, шприцом уколы делал им, водой накачивал и  всякое разное. Самому сейчас противно вспоминать. Но вот было очень интересно... Читать далее