Арендую жилье в Москве. У меня мелкая собака (жесткошерстная такса). 90% хозяев сразу отказывают. Что делать в таком случае?

Прямая линияАренда жильяAvito недвижимость
Dianocka Olegrova
Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем гостей и хозяев жилья.  · 16 апр 2020  · roomrooms.ru
Roman Konstantinov

Можно попытаться убедить хозияна, что при порче имущества, Вы компенсируете затраты, которые может нанести собака квартире. А вообще есть доски объявлений, на которых хозяева жилья сразу отмечают, вохмодно ли проживание с животными, или нет

Ведущая телеграм-канала Съёмное, арендодатель с 20-летним и арендатор с 28-летним стажем.  · 31 янв 2018  ·
arendatoru