Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Арендую жилье в Москве. У меня мелкая собака (жесткошерстная такса). 90% хозяев сразу отказывают. Что делать в таком случае?

Прямая линияАренда жильяAvito недвижимость
Dianocka Olegrova
  · 4,7 K
Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем гостей и хозяев жилья.  · 16 апр 2020  · roomrooms.ru
Отвечает
Roman Konstantinov

Можно попытаться убедить хозияна, что при порче имущества, Вы компенсируете затраты, которые может нанести собака квартире. А вообще есть доски объявлений, на которых хозяева жилья сразу отмечают, вохмодно ли проживание с животными, или нет

Онлайн-платформа для краткосрочной аренды жильяПерейти на roomrooms.org/ru
Ведущая телеграм-канала Съёмное, арендодатель с 20-летним и арендатор с 28-летним стажем.  · 31 янв 2018  ·
arendatoru
Это боль каждого, у кого есть собака или кошка - и при этом нужно снять жильё. По разным источникам, от 60% до 90% арендодателей отказывают арендаторам с животными. И как быть? Есть несколько вариантов решения. 1. Предлагайте повысить цену аренды на 10-15%. Собственник как минимум задумается, поскольку деньги для него - главный аргумент. К этому ещё пропишите в договоре... Читать далее

можно снимать у оставшихся 10%, я считаю

всегда будут люди, которых что-то не будет устраивать

ну или отказаться от собаки. варианта здесь всего два

У нас немецкая овчарка ) взрослая. тоже снимаем. тоже в Мск. да -найти жилье на съем сложнее с животным (хотя мне ограничения типа "без детей, без животных, только русским..." кажутся странными и надуманными. Тут выше (ниже?) правы - нужно сразу говорить риелтору, что у вас животное. вариантов других нет - да, количество предложений будет меньше, возможно ценна аренды... Читать далее
Поддержка Avito Недвижимость  · 28 нояб 2017
Самое главное — никогда не скрывайте сам факт того, что у вас есть животное, будь то кошечка, собачка или хомячок — сообщите об этом потенциальному арендодателю «на берегу». На Avito Недвижимость точно есть те, кто охотно заключит договор аренды с владельцем домашнего животного, многие пишут об этом в самом объявлении. Сообщите арендодателю, что действия вашего питомца... Читать далее