Почему движение "Putin Team" носит английское название? Где здесь гордость за Родину?

РоссияВладимир путин+3
Vasil Ra
Директор маленького юридического агентства  · 28 нояб 2017

Очевидно, что это общественное движение ориентировано в большей степени не на Россию, а на западную публику (именно там более популярен Овечкин) и имеет целью придание образу Путина позитивного ореола в преддверии выборов-2018. Кроме того, англоязычное наименование - это "стильно, модно, молодёжно" в глазах кремлевских пиарщиков.

Анонимный комментарий
28 ноября 2017

Так ещё и созвучны "ПУТИН ТИМ"