Какова вероятность, что меня в моем "Мухосранске" успеют предупредить о потенциальных Ядерных Атаках, и какова вероятность что меня смогут вообще спасти?

ИнтернетВойна+4
Руслан Хангереев
программист  · 2 дек 2017

никакой, потому что все произойдет быстро и никто не будет заниматься судьбами маленьких провинциальных городов. Просто исчезнет вся связь  радио интернет телевидение и это будет сигнал.

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 2 дек 2017

Расслабьтесь. Если живете в Мухосранске, где нет крупных производств, и соответственно большого населения, то и тратить на вас Бомбу никто не будет.