Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова вероятность, что меня в моем "Мухосранске" успеют предупредить о потенциальных Ядерных Атаках, и какова вероятность что меня смогут вообще спасти?

ИнтернетВойна+4
Руслан Хангереев
  · 757
программист  · 2 дек 2017

никакой, потому что все произойдет быстро и никто не будет заниматься судьбами маленьких провинциальных городов. Просто исчезнет вся связь  радио интернет телевидение и это будет сигнал.

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 2 дек 2017

Расслабьтесь. Если живете в Мухосранске, где нет крупных производств, и соответственно большого населения, то и тратить на вас Бомбу никто не будет.

Общество, ошибки мышления, психология.  · 28 нояб 2017
Хорошая новость заключается в том, что маленький провинциальный город вряд ли станет объектом ядерной атаки (если только в вашем городе не находятся какие-то объекты, имеющие стратегическое значение - о чем, впрочем, вам может быть неизвестно).  Плохая -  спасать лично вас никто не будет. Спасение выживающих - дело рук самих выживающих. В  хаосе, который возникнет, все... Читать далее
надоело  · 28 нояб 2017
Хороший вопрос. Нет, это действительно хороший вопрос. Во первых про предупреждение, это сигнал "Внимание всем", "Воздушная тревога", "Радиационная опасность". Как? Это звуковой сигнал (сирена, гудки и т.п.) и сигнал оповещения через систему громкой связи. У меня в городе это проверяют с завидной регулярностью (тут кстати мысль, за период с 95 по 2010 я проверок... Читать далее