Какой едой питаться если ты брезгуешь мясом,а постоянно покупать овощи или рыбу нельзя,ибо нет таких средств?(При этом тебе нужно поправится с 37 кг в 18 лет)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Алиса Авдеева
механик  · 28 нояб 2017

как-то странно поставлен вопрос. зачем покупать дорогие диет.продукты (рыба и свежие овощи для упртребления в сыром виде), если стоит цель поднять калораж? скажем, меню типа каша рисовая с маслом и сахаром //  тосты // яичница // макароны с томатным соусом // драники // печеная тыква с острым соусом // морковный торт // салат типа оливье без колбасы, но с майо // салат из свеклы // чили (бобы, лук, томатная паста, специи) // гречка с томленым луком // жареная картошка - это все из очень примитивных продуктов (картошка, морковь, свекла, лук, баночный горошек, сухая или баночная фасоль, томатная паста либо пассата, майо, яйца), которые легко покупать помногу и дешево.

Пардон, что? Морковный торт? Это типа высококалорийная еда?))