Что подарить иностранцу?

ИсторияИскусство и культура+2
Ivan Nizgoraev
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 29 сент 2020  · kirillart.ru

На мой взгляд, иностранцу лучше всего подарить настоящую авторскую картину русского художника.
Это выигрышный вариант, поскольку за границей ценится русское искусство и авторские работы, не штамповка китайская.
Это будет оригинальный, запоминающийся и неповторимый подарок, который навсегда запомнится человеку.