Когда я одна в квартире, я часто люблю представлять, что со мной кто-то рядом и говорить вслух с ним ни о чем. Что это значит?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Студент-юрист, мамин лингвист, папин автомобилист, немного разбираюсь во всём  · 28 нояб 2017

Поверьте, это точно(пока что) не диагноз, такое бывает у многих. Возможно, вам просто одиноко или до жути скучно. Вне зависимости от возраста, все мы любим представлять разные ситуации, разные диалоги, проигрывать их в голове и "репетировать" пока нет никого рядом. Человек-существо социальное, хотите от этого избавиться-найдите себе человека, которому можно рассказывать все и.......выговоритесь, просто всё-всё-все что есть в голове.