Если девушки поголовно улыбаются мне, то что это значит? Раньше у меня такого не было.

ПсихологияЗачем я это узнал?
ישראל אודם
Арт-директор  · 29 окт 2015

Из личного опыта. Если у тебя на шее висит сумка, из которой выглядывает щенок французского бульдога, – то тебе активно улыбаются все девушки от 5 и до 80 лет. А из мужчин радуются отчего-то преимущественно охранники, омоновцы, военные и просто накачанные субъекты в строгих костюмах.

Занятия йогой дают подобный эффект – но он неизмеримо слабей.