Че там по выбросам рутения в Челябинской области? Какие последствия для организма и что ждёт окружающую среду?

НовостиЧелябинск+3
Анонимный вопрос
Студент-юрист, мамин лингвист, папин автомобилист, немного разбираюсь во всём  · 28 нояб 2017

Ничего хорошего, радиация имеет(к сожалению) свойство накапливаться во всём. Ожидайте маленький прирост разных болезней, ослабевание окружающей среды. Однако, вроде ещё не так все критично, может ущерб будет и совсем маленький, но его уже не избежать.