Могу ли я познакомиться с девушкой на The Question?

ОтношенияЛюбовь+2
Дмитрий Поздняков
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 27 нояб 2017

Теоретически можешь, конечно же. Почему бы и нет? Если ты считаешь, что у вас есть общие интересы, будет о чем поговорить и ты достаточно уверен в себе - то вперёд.

Тут, конечно, не сайт знакомств, но если хочется познакомиться именно на этом ресурсе - то всё в ваших силах! Ну и конечно, понимание должно быть... а собственно для чего мне это надо.