Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы журналист. Как вы относитесь к Владимиру (Рудольфовичу) Соловьеву?

Медиа и коммуникацииЖурналистика+2
Алексей Малыгин
  · 168,9 K
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 28 окт 2021
В России есть два человека, пришедшие в журналистику уже богатыми людьми. Это Соловьев и Сатановский. Можно с ними соглашаться и не соглашаться, можно принимать или не принимать их стиль. Но они в эфире не ради заработка. Об этом стоит помнить.
То есть, он это не за деньги старается?!
Много лет работаю в районной газете "Ленские вести", веду канал на Яндекс. Дзен "От...  · 16 дек 2021
Владимир Соловьев не только журналист, но и писатель, коуч. Раньше часто смотрела его "Вечер", но в последнее время нет времени. Да и желания, если честно.
Отношусь вполне адекватно. Умный интеллектуал.
Первый
На связи с общественностью и СМИ   · 26 сент 2021
Относиться к Владимиру Соловьёву можно по-разному, рейтинги передачи "Вечер с Владимиром Соловьёвым" постоянно растут, это говорит о том, что люди смотрят, досматривают и воспринимают, потому что вечером снова возвращаются на 2 кнопку пульта. Он работает на свою аудиторию, которая возможно его критикует, осуждает, спорит на диване, но тем не менее слышит. Если обратите... Читать далее
Владимир Соловьев прямо и агрессивно пиарит за власть... Его и нужно воспринимать таким образом... И он и Скабеева... Читать дальше

Журналистом В. Соловьева я бы не назвал. Он государственный теле пропагандист, который по полной использует подвернувшуюся ему возможность срубить бабла. В то, о чем говорит с экрана не верит, свое будущее с Россией не связывает, но не готов прямо сейчас соскочить, деньги уж больно хорошие платят.

Кто сказал,что он журналистя? Думаю нужно побольше таких,"журналистов",относимся к нему,как к клоуну.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 1 окт 2020

Умное, талантливое хамло с хорошо подвешенным языком. Прекрасно ориентируется в кон'юнктуре на рынке медиа. Умеет зарабатывать ртом много денег. Высокомерен, своей мимикой вызывает рвотный рефлекс. Интересно пишет, умеет заполнить пустотой страниц 300-400. В общем мастер!

Комментарий был удалён за нарушение правил
Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в истории, искусстве, психологии и...  · 12 февр 2021

Ужасно. Тонны негатива и злобы и это неприятно слушать и смотреть.

Я думаю, что если поставить цветок около телевизора с включенной его речью, то цветок завянет намного быстрее...

журналист. Расследовательская журналистика. стаж - 23 года.   · 21 дек 2020

Умение хамить - кринж полный. умение выживать - зачет. Но по факту - "говорящая голова" - это же не журналистика, разве нет? Пропаганда - это анти-журналистика, разве нет? Ответ очевиден - разве...

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 29 окт 2020

Как к профессиональному журналисту. Мне порой бывает интересно посмотреть программу, которую он ведет. Но порой надоедает, потому что я и журналист и зритель одновременно.

А как еше к нему относиться?

Гражданин предпенсионного возраста...  · 30 окт 2020
Я - журналист. Мог бы, конечно, по-журналистски ответить: Я к нему не отношусь... Но я отвечу так, как я, действительно, к нему отношусь: Креатив для креативности, И стенд ап, лишь был бы фейс... Сверив курс по эффективности, Ты идёшь в свой дальний рейс. По морям, что шире не было И не свидится в Вестях, Ты плывёшь, как вирус Эбола, Заразить Собой Дитя. Неразумное и... Читать далее
Журналист, писатель, переводчик  · 29 нояб 2017
Отношусь к нему, как к коллеге. Он поднимает острые и социальные темы (не советую смотреть его передачи на России-1, а достаточно послушать эфиры на Вестях ФМ). Человек работает на государственной телерадиокомпании, он получает за это деньги, следовательно он не будет кусать руку, которая его кормит. А мог бы. Но свободой слова он не пренебрегает, а иногда даже и злоупот... Читать далее
Я слушаю его только в эфире радио "Вести ФМ". Не люблю его " маодзедунку" и когда он идёт "в разнос ". Но если абст... Читать дальше