Вы журналист. Как вы относитесь к Владимиру (Рудольфовичу) Соловьеву?

Медиа и коммуникацииЖурналистика+2
Алексей Малыгин
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 28 окт 2021
В России есть два человека, пришедшие в журналистику уже богатыми людьми. Это Соловьев и Сатановский. Можно с ними соглашаться и не соглашаться, можно принимать или не принимать их стиль. Но они в эфире не ради заработка. Об этом стоит помнить.
То есть, он это не за деньги старается?!
Много лет работаю в районной газете "Ленские вести", веду канал на Яндекс. Дзен "От...  · 16 дек 2021
Владимир Соловьев не только журналист, но и писатель, коуч. Раньше часто смотрела его "Вечер", но в последнее время нет времени. Да и желания, если честно.
Отношусь вполне адекватно. Умный интеллектуал.