У кого на выборах кроме Путина больше всего шансов?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 27 нояб 2017

Ни у кого. Я почти всю жизнь живу при Путине, некоторые дети, которым в этом году исполнилось 17, вообще всю свою жизнь. За это время я понял, что ждать сменяемости власти в этой стране не стоит до тех пор, пока царь, верховный император, повелитель холопов не отойдет в мир иной. До тех пор будет 146% проголосовавших, люди не стесняясь забрасывающие пачки бюллетеней на выборах, и люди с стокгольмским синдромом, твердящие «Ну а если не он, то кто? Альтернативы нету!!!».

Я уже смирился, ищу трактор, чтобы свалить как поросёнок Пётр.