У кого на выборах кроме Путина больше всего шансов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ни у кого. Я почти всю жизнь живу при Путине, некоторые дети, которым в этом году исполнилось 17, вообще всю свою жизнь. За это время я понял, что ждать сменяемости власти в этой стране не стоит до тех пор, пока царь, верховный император, повелитель холопов не отойдет в мир иной. До тех пор будет 146% проголосовавших, люди не стесняясь забрасывающие пачки бюллетеней на выборах, и люди с стокгольмским синдромом, твердящие «Ну а если не он, то кто? Альтернативы нету!!!».

Я уже смирился, ищу трактор, чтобы свалить как поросёнок Пётр.

5
-1

Я думаю,что даже после его смерти ничего не поменяется.
Не он же единолично страной управляет,как-никак.
Создадут новый культ личности,время потребуется,конечно,но разве это проблема?

0
Ответить

Да черт его знает. Никто не мешает какому-нибудь Нэвэльному устроить еще одну революцию

0
Ответить

В теории да,но на практике нужен высокий уровень Реального недовольства и сплочённость масс.
А мы не имеем ни первого,ни второго.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Интересный эксперимент проводит Полонский . Они со своими штабами ищут хотя бы одного реального человека который голосует за Жириновского или Зюганова, и не просто голосует а готов аргументировать позицию. Сдается мне , что таких людей очень мало и схема распределения голосов давно уже проработана . Они прекрасно понимают что до президентского кресла не доберутся но им этого и не надо

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью