Каковы факторы поощрения труда при коммунизме?

Вопрос марксистам.

ОбразованиеПолитология+4
Павел Нечуятов
Политик. Идеолог построения современного прогрессивно-рационального общества https://олег-...  · 7 сент 2020

Основная мотивация, это не получить наказание за тунеядство в виде определённого количество общественно-полезных работ на благо общества. (Так как, Диктатура пролетариата предполагает жёсткие меры к чуждым классовым элементам) Или не прохождение принудительной процедуры психолого-идеологического "зомбирования" ("промывки мозгов").

Получение талонов на дефицитные импортные товары пользующиеся повышенным потребительским спросом, в отличие от своего однотипного шивпотреба.

Большая (массовая) доступность для работников бесплатных путёвок (самого низкого класса) на отечественные курорты (санатории). (Зарубежные курорты будут недоступны из-за низкой зарплаты, хотя скорее из-за препятствования идеологическому развращению коммунистов в капиталистических странах.)

Получение льгот на бесплатный проезд в общественном транспорте по достижению пенсионного возраста.

Коммунизм возможен только при подавляющем количестве в обществе граждан с высоким сознательным уровнем безвозмездного труда во благо общества при наименьших личных потребительских запросах. В современном обществе - это альтруисты, которых можно пересчитать по пальцам. К эпохе коммунизма, они как генетический (и духовный) вид вымрут.

А, упование на замену человеческого труда роботами при коммунизме, лишь приведёт к большему тунеядству граждан, асоциальному поведению не только взрослых, но молодёжи и детей. Какой смысл учиться, терять время на своё образование (получение сложно усвояемых знаний), если продукты, одежду, жильё можно получить бесплатно, а время потратить на развлечения (тот же бесплатный безграничный контент в интернете). А чтобы получить больше социальных благ, надо лишь нарожать большее количество детей, при коммунизме многодетным положены дополнительные льготы (дом, машина, повышенные социальные пособия, почётные звание многодетной матери, отца).