Как ведут себя семейные пары, спящие вместе, если ночью у кого-то возникает метеоризм?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 3 янв 2018

Никак :) ну в туалет можно уйти, если вы проснулись и вас распирает без остановки. А если во сне оно случилось, а человек рядом заметил, то никакой реакции нет. Ну можно похихикать, но это ж ерунда)

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 27 нояб 2017

О, у нас с женой на этот случай заготовлена бутылка шампанского, колпаки, хлопушки, дуделки. Как только начинается метиоризм, мы вскакиваем с постели, врубаем прожектора, праздничную иллюминацию, музыку, звоним друзьям, пьем, хохочем и пердим.