Что такого знают крионисты о жизни и смерти, чего не знают обычные люди?

ЖизньБудущее+3
Anna Lashova
директор первой в Евразии криокомпании «КриоРус»  · 27 нояб 2017

Они не знают того, что крионика точно сработает, что есть огромное количество доказательств того, что это получится. Большинство людей даже не задумываются, что я, например,  бессмертна, а они-то – нет. Потому что если я умру и буду крионирована, то меня, если, конечно, не будет глобальной катастрофы, почти наверняка оживят и омолодят. И к тому времени будут технологии большого продления жизни, и это всё у меня сработает. То есть фактически между мной и, большинством моих собеседников стоит стена, я — бессмертная, а они — нет. Вот так.

Ребятки, я таки понимаю что нужно денежку зарабатывать, но надо как то аккуратнее, райтера наймите что ли.